«Лаборатория Деловых Игр» реализовала необычный проект с применением деловой игры «Министерство». Мы одновременно проводили игру в двух городах для разных офисов компании «КОНТРОЛ Лизинг».

Деловая игра по Skype

Всего в проекте приняло участие около 50 сотрудников двух офисов «КОНТРОЛ Лизинг» — Москвы и Санкт-Петербурга. Соответственно, команда «Лаборатории Деловых Игр» высадилась десантом в обоих городах. Предстояло открыть мероприятие приветствием руководства с трансляцией по Skype, одновременно начать и завершить игру.

Игрой про сотрудничество, понимание ответственности за свои действия и принятое командой решение руководство «КОНТРОЛ Лизинг» решило открыть серию мероприятий для сотрудников, направленных на развитие компетенций и повышение сплоченности коллектива. Что мы очень поддерживаем!

Как проходила игра

Прогнозируемо: активно и с ожидаемой динамикой эмоций участников. Иначе мы бы ее не проводили уже столько лет. Причем, в обоих городах поведение сотрудников компании было очень похожим. Что говорит о достаточно слитной корпоративной культуре «КОНТРОЛ Лизинг» даже в условиях удаленности офисов.

Составляющие проекта

  • в проекте было занято 4 сотрудника «Лаборатории Деловых Игр»
  • одновременно с нами играло около 50 сотрудников