тимбилдинг квест

«По-настоящему эффективная команда — единый организм, имеющий цель. Основные принципы команды: распределение ролей, принятие ответственности, взаимоподдержка и комфортное нахождение каждого ее члена…»

 

Тимбилдинг квест

Смысл этих двух фраз, раскрывающих принципы команды, мы хотели передать участникам тимбилдинга на природе, проведенного в подмосковном «Парусе» 18 июля 2014 года для ГУП «Московское имущество». И эти же фразы стали основой для тимбилдинг квеста, в котором приняли участие сотрудники компании.

 

 

 

командообразующий тренингкомандообразующий тренинг

 

Задача у всех команд была общая: проходя испытания, открыть максимальное количество ячеек, в которых были скрыты секретный символы. Эти символы были паролем к странице нашего сайта с описанием местности, в которой был скрыт клад — подарок для всех участников. Практически сказочная квестовая ситуация «яйцо в утке, утка в зайце…»

 

упражнение для тимбилдингаупражнение для тимбилдинга

 

Юбилей компании 2014

Для участников этого тимбилдинг квеста мероприятие было знаковым — 10-ти летний юбилей компании в 2014 году. Всего в мероприятиии приняло участие почти 200 сотрудников. И мы были рады быть причастны к этому корпоративному празднику.

 

 

командообразующее упражнение

 

Наши партнеры

Безусловно, мы рады сотрудничеству с коммуникационным агентством «Межрегиональные медиа», которое пригласило к участию в этом проекте.