Совсем недавно, в конце августа, мы провели тренинг «Управленческие коммуникации» для 45 сотрудников компании «РН-Информ» (дочернего предприятия «Роснефть»).

Тренинг проходил в замечательном месте Рязанской области, недалеко от Спасс-Клепиков. Это позволило участникам не только получить новые знания, но и хорошо отдохнуть.

Управленческие коммуникации

Программа тренинга была составлена на основании запросов участников. Наиболее востребованными стали темы «Собеседование с кандидатами», «Проведение совещаний» и «Увольнение сотрудника». Однако, и другие темы вызвали бурные обсуждения. Например, модуль про постановку задачи и работу с сопротивлением сотрудников.

Конечно, формат тренинга и количество участников не позволили подробно отработать все темы. Но все же тренинг обеспечил формирование общего понятийного поля и стандартов, предоставил пространство для обмена опытом управленцев компании.

Организация тренинга

Команду тренеров от «Лаборатории Деловых Игр» представляли ведущий тренер Астафьев Дмитрий и ко-тренеры: Бричкин Алексей и Соколова Ирина.

Конечно же, огромная благодарность Творческому объединению «PARTIZAN» и Дмитрию Гавердовскому за приглашение к участию в данном проекте, организацию тренинга и всего мероприятия!

Отзывы участников тренинга

На основании анкет обратной связи мы имеем отзывы и комментарии от участников.