Закончился еще один проект — квест для сотрудников «Сбербанк», проведенный нами в Подольске.

Квест для лучших сотрудников

Организовать что-то необычное — таким образом решили начать одну из регулярных встреч с лучшими сотрудниками за прошедший период. Всего в квесте приняло 15 сотрудников.

Квест на банковскую тему

В самом начале (а квест был достаточно коротким — не более 1,5 часов) командам пришлось показать свои знания про «Сбербанк», его историю и, в целом, про банковскую сферу. Эти задания мы специально разработали к данному квесту.

Далее все происходило практически как в escape room- или офисном квесте. Участникам предстояло отгадать ряд загадок, чтобы получить шифр от замка и выбраться на улицу для продолжения испытаний.

  • Квест Сбербанк
  • Квест Сбербанк
  • Квест Сбербанк
  • Квест Сбербанк

Фотоквест

В завершающей стадии командам необходимо было встретиться с агентом, который обладал информацией о финальной точке квеста. По ходу прохождения заданий командам необходимо было присылать фотоотчеты. Конечно же, тут участники проявили всю свою креативность.

Разработка квеста

Проект удалось реализовать в очень сжатые сроки — практически в 2,5 дня. Теперь мы знаем, что можем сделать хороший продукт, даже если до момента проведения остается совсем немного.