В завершении года мы реализуем большое количество творческих, более фановых проектов — сезон новогодних корпоративных праздников и тимбилдингов. В этом году одним из последних стал либдаб в МИРБИС.

Творческий тимбилдинг Липдаб

Что необходимо для того, чтобы корпоративный праздник прошел хорошо? Правильно, эмоции его участников… Более 100 сотрудников Института МИРБИС собрались 25 декабря на таком мероприятии. И наш творческий тимбилдинг «Либдаб», надеемся, пришелся очень кстати — зарядил энергией, дал возможность отвлечься от рабочих обсуждений, подготовил к сюрпризам, которые были на корпоративе. И сам либдаб стал для сотрудников, в некоторой степени, сюрпризом — никто особенно не знал о предстоящем формате.

Как мы снимали липдаб?

Итак, более 100 сотрудников МИРБИСа собрались в конференц зале. Там мы их объединили в команды, рассказали про формат и показали примеры липдабов. После чего предъявили замечательную песню, на которую предстояло снимать видеоклип и обозначили участки композиции, за которые должны были «отвечать» команды. Кстати, песню подобрал отдел маркетинга МИРБИС — настоящая новогодняя сказка. Ну, и наконец, после краткой подготовки групп, мы предложили командам выбрать реквизит и стали расставлять по «точкам» — маршруту, по которому должна была двигаться камера. Ведь съемка желательна без монтажных склеек.

Все прошло очень даже неплохо. Все роли были отыграны очень задорно и весело. Съемка прошла единым кадром сразу по 4 этажам, на которых располагается институт! Такой длинной цепочки участников у нас еще не было.

Завершился тимбилдинг, конечно же, просмотром получившегося корпоративного видеоклипа: обмен мнениями, много улыбок и смеха.

Ждем новых проектов, в которых будем снимать липдабы. Давно уже хочется сделать что-то концептуальное в чб. Так что традиционное…»кто на новенького?»