Мы приступаем к тестированию опросника, который пока называем «Потенциал к продажам».

Основная направленность — тестирование кандидатов на должности, связанные с клиентскими отношениями: менеджеров по продажам, торговых представителей.

Опросник «Потенциал к продажам» позволяет оценить у кандидата базовые личностные характеристики, влияющие на его успешность в продажах. Мы планируем на его основе сделать простой и бюджетный инструмент для руководителей и собственников, а также компаний, не имеющих в своей структуре специалиста по подбору.

Тестирование менеджеров по продажам он-лайн

Уже на подходе он-лайн версия опросника, которую мы организуем через наш сайт. В дальнейшем мы нарастим методику кейсовыми заданиями, позволяющими проверить знания, навыки и т.д. Также планируется, что вы сможете, получив доступ к окну опроса, кастомизировать опросник под свою специфику продаж.

Бесплатное тестирование персонала

Сейчас мы проводим тестирование опросника в компаниях из различных сфер бизнеса. Если вы хотите принять участие (бесплатно) и посмотреть под новым углом зрения на своих «продажников». Достаточно связаться с нами через форму обратной связи, и мы, при отсутствии большой загруженности, вышлем вам все материалы и инструкции. Важна ваша готовность дать оценку результативности сотрудников (данные могут быть анонимными). Эти данные будут нами использованы в проверке своей гипотезы.

Спустя некоторое время после высылки нам уже заполненных опросников, мы ответим вам интерпретацией по каждому сотруднику.

Скорректировано 19.12.2014

Тестирование опросника завершено успешно. В данный момент он используется в батарее других методик, используемых при оценке сотрудников.

В ближайшее время будет реализована коммерческая он-лайн версия опросника. В дальнейшем опросник, как и планировалось ранее, будет дополнен кейсовыми заданиями.