деловая игра на конференции Территории фитнеса

В очередной раз мы провели деловую игру «Железная дорога» — 150 сотрудников «Территории фитнеса» ставили общие цели, спорили, выстраивали коммуникации и договаривались, проектировали и возводили конструкции…

Деловая игра на конференции

Игра знаменовала завершение очередного дня конференции «Территории Фитнеса» и проводилась с целью показать, как в условиях удаленности подразделений можно эффективно добиваться целей. Как всегда в нашей игре важно было проявление лидерства, стремления находить точки соприкосновения, умения налаживать коммуникации.

Бережливое производство даже в игре

Как уже было сказано выше, в игре приняло участие 150 сотрудников, которые работали в 6 командах-компаниях. Победителем по количеству заработанных очков стала команда, рачительно подошедшая к использованию имеющихся ресурсов и построившая самую устойчивую конструкцию. Это также подтвердило важность применения технологий бережливого производства.

 Не терпится вновь запустить таймеры, разложить материалы и, увидев заинтересованные глаза участников, начать игру. Поэтому в который раз говорим «…кто на новенького?».