Мы с радостью возвращаемся с очередного успешного проекта, который провели в Петрозаводске 30 августа.

И как символично, что эта статья появляется на сайте 1 сентября, в День знаний!

 Управленческий тренинг в Петрозаводске

управленческий тренинг для МОО
Участники тренинга

Основная задача, которая ставилась на этот управленческий тренинг «Навыки руководства» — систематизация имеющихся знаний и получение инструментов управления людьми. Второй задачей было формирование общего понятийного поля среди руководителей компании. И, на наш взгляд, обе задачи выполнены на 100%. Сотрудники компании получили «фундамент», на котором теперь можно строить здание своей успешной управленческой карьеры. И, суды по глазам участников, это вполне осуществимо.

обсуждение кейса

 

Об участниках тренинга

Что сказать о группе? Все очень молодые и подвижные! Нам нравятся такие участники. И пусть многие не обладают большим опытом управленческой деятельности. Зато есть интерес и увлеченность узнавать новое.

Выводы и мысли

Конечно, одного дня катастрофически не хватает, чтобы даже рассказать основу. А уж сделать хорошую отработку…про это можно только мечтать. Но что делать, если таковы рамки проекта? Надеемся, это не последний управленческий тренинг для этой аудитории, и упущенное будет восполнено.

Ну и, конечно, мы надеемся на продолжение сотрудничества с такой энергичной и заботящейся о своей управленческой команде компании.

Отзыв от компании